«У нас очень хороший доктор. Наш доктор — это практически Гарри Поттер, — заявил тренер. — Поэтому мы надеемся, что он достанет свою волшебную палочку и до последнего момента будем рассчитывать, что сумеем восстановить кого-то из этих футболистов».

По словам Спаллетти, пока эти игроки не могут тренироваться — у них физические проблемы. Комментируя замены в с слуае невыхода игроков на поле, эксперт пообещал, что будут выбраны сильные игроки, причем у команды есть и те, кто сможет играть на позиции центрального нападающего. «И это не только Канунников», — подчеркнул он.

Спаллетти также заявил, что Кержакова может заменить Лука Джорджевич.

«Джорджевич — один из тех игроков, которых я имел в виду. Но есть и другие. Лука — молодой игрок, интересный парень. Ему не хватает опыта больших матчей, поэтому, если он будет играть, то имеет возможность очень хорошего развития. Будем наблюдать за ним», — заключил он.

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков получил травму в матче против ЦСКА и был вынужден попросить замену. После игры он заявил, что все в порядке. Комментируя в интервью официальному сайту свое повреждение, нападающий отметил: «Надеюсь, что ничего страшного и серьезного не произошло».