Встреча четвертого тура премьер-лиги, прошедшая в субботу на московском стадионе «Локомотив», закончилась со счетом 2:2.

«Думаю, игра понравилась всем зрителям, поэтому хочу выразить благодарность нашим игрокам за стремление достичь положительного результата, за волю к победе. Ими я доволен, так как мы улучшаем качество нашего футбола от матча к матчу», — сказал Газзаев.

Главный тренер «Алании» отметил, что у полузащитника его команды Арсена Хубулова «есть перспектива вырасти в игрока национальной сборной». Он добавил, что у него нет претензий к судьям, несмотря на удаление игрока владикавказцев (Аслана Дудиева на 83-й минуте), назначении шести минут в качестве добавленного времени матча, и пенальти в ворота осетинской команды в самой концовке встречи.

Газзаев также заявил, что если ему понадобится совет президента клуба Валерия Газзаева, то «может ему позвонить по мобильному прямо со скамейки запасных». «Повторяю в который раз, что если мне, как молодому тренеру, понадобится совет, я спрошу его у великого тренера», — резюмировал наставник «Алании».


Бастос: «Хочу решить все как можно быстрее»
Вернидуб: игрокам «Зари» сначала надо сделать дело, а потом раздавать интервью
«Реал» не собирается платить 8 млн. евро за Майкона