«Я думаю, что матч был хороший. "Краснодар" заслуженно победил. Они сегодня были быстрей, хорошей. Мы играли плохо», — сказал хорват Билич на русском языке в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

Билича также спросили, повлияла ли на его команду жаркая погода в Краснодаре. «Было жарко, но это не может служить нам оправданием», — ответил тренер.

Траоре: Кот-д’Ивуар стал достойным соперником для сборной России
Унаи Эмери: Главная цель — групповой этап Лиги чемпионов
«Флуминенсе» и «Наутико» добились побед