Футболисты самарских «Крыльев Советов» на выезде обыграли «Ростов» со счетом 2:1. На 19-й минуте мяч в ворота ростовчан забил игрок «Крыльев» Луис Кабальеро. Во второй половине игроки «Ростова» смогли сравнять счет.

Но на 61-й минуте самарцы снова вышли вперед. После подачи Себальоса ударом головой забил защитник Дмитрий Верховцов. После победы в Ростове футболисты нашей команды получили два выходных. Следующий матч «Крылья» проведут в понедельник 20 августа в Самаре против пермского «Амкара». Подготовку к матчу очередного тура первенства России волжане начнут в среду. На начальном этапе в ней не примут участие футболисты, получившие приглашения в сборные - Сергей Веремко, Сергей Корниленко и Дмитрий Верховцов, которые вызваны в сборную Беларуси, Александр Епуряну, вызванный в национальную команду Молдовы, а также Ибрагим Цаллагов, Сергей Петров, Артем Делькин и Виктор Свежов, отправившиеся в молодежную сборную России.

Между тем сегодня ПФК «Крылья Советов» и украинский атакующий полузащитник Владимир Приемов договорились о расторжении действующего контракта и передаче трансферных прав агенту футболиста Андрею Билейчуку. Владимир подписал контракт с «Крыльями» в январе 2011 года, сыграв в предыдущем сезоне 29 матчей за основной состав в Премьер-Лиге и отметившись забитым голом в ворота московского ЦСКА, сообщается на сайте ФК «Крылья Советов».