Мамаев в нынешнем чемпионате России всего один раз появился на поле, выйдя на замену на 63-й минуте матча второго тура с пермским «Амкаром» (1:3).

«Он (Мамаев), конечно, переживает из-за непопадания в состав. У меня есть свой взгляд по этому поводу, но публично об этом говорить не буду. Тем более ни сам игрок, ни тренер (Леонид Слуцкий) эту ситуацию не комментируют», — написал Игнашевич.

ЦСКА в четвертом туре премьер-лиги одержал вторую победу в чемпионате России-2012/13, выиграв домашний матч против махачкалинского «Анжи» (1:0). Игнашевич после финального свистка дал несколько советов своим партнерам по команде — Секу Олисе и Ахмеду Мусе.

«Муса действительно сыграл очень полезно. После игры я поздравил с победой его и Секу. И еще напомнил им об эпизоде на последних минутах матча, когда мы разыгрывали на бровке два штрафных удара. На мой взгляд, мы должны были сохранить мяч и убить оставшиеся пару минут игры, а не лезть по одиночке в штрафную, давая шанс сопернику на ответную атаку», — написал 33-летний защитник.

Игнашевич был вызван в состав сборной России на товарищеский матч с командой Кот-д’Ивуара, который пройдет в среду на московском стадионе «Локомотив». ЦСКА в пятом туре в воскресенье сыграет в Саранске против местной «Мордовии».


Английский «Портсмут» избежал ликвидации
Футболисты Кот-д’Ивуара опоздали на тренировку перед матчем с Россией
Дебютный матч Воронина прошел с нокаутом арбитра