В этот раз на площадь, где проходила акция, пришли некоторые сотрудники и тренеры «Шинника». Участников акции так же поддержал капитан «черно-синих» Валерий Катынсус, которого так же, как и главного тренера Юрия Газзаева, руководитель клуба отстранил от работы с командой, передает из Ярославля корреспондент «Советского спорта» Михаил Контуев.

— Мне небезразлична судьба «Шинника», — рассказал собравшимся пришедший на пикет футболист. — Нынешнее руководство делает все, чтобы команды в Ярославле не было. Но мы, игроки, верим губернатору, который сказал что сохранит команду, а не гендиректору клуба Рожнову.

Между тем, футбольные фанаты «Шинника», которые на недавнем домашнем матче команды так же скандировали кричалки против гендиректора клуба, считают, что винить во всем только Александра Рожнова неправильно. Также фанаты подчеркнули, что не имеют никакого отношения к прошедшим пикетам.

— Как бы наши мнения не расходились с политикой Рожнова, стоит сначала разобраться в проблеме, а не рубить с плеча, — заявил представитель фан-движения «черно-синих».

Напомню, 20 августа на очередном Совете учредителей ФК «Шинник» его участники снова обсудят меры по дальнейшему оздоровлению финансовой ситуации в «Шиннике». На этом же собрании руководство решит вопрос о дальнейшем трудоустройстве в клубе Юрия Газзаева.