«Хорошая, молодая команда. Многих ребят я знаю - раньше играли вместе в различных сборных. Плюс сейчас у "Ильичёвца" хороший тренер. Думаю, нас ждёт непростая игра.

Нам без разницы, где выходить, играть дома или на выезде. Мы всегда, в любом матче ставим перед собой цель побеждать и брать по максимуму очки. А за тем, что происходит в "Ильичёвце", мы не следим.

Самый сильный игрок в "Ильичёвце"? Ярошенко, уже давно играющий в Мариуполе, Руслан Фомин, который сейчас травмирован, а также вся оборонительная линия — те же Ищенко и Чижов поиграли в донецком "Шахтёре".

В остальном "Ильичёвец" силён как единый коллектив, и благодаря Николаю Павлову они являются боевой командой», — цитирует Максимова «HotSport».

Валерий Петраков: Аршавин не должен быть капитаном сборной
Моуринью: Теперь называйте меня не «особенным», а «единственным»
Муту продолжит карьеру в турецком клубе «Касымпаша»