Встреча, состоявшаяся в субботу в Лондоне, завершилась со счетом 0:0. Российский нападающий Андрей Аршавин вышел на замену на 77-й минуте матча.

В субботу прошли еще пять матчей первого тура премьер-лиги. Клуб Павла Погребняка «Рединг», который в этом сезоне вернулся в премьер-лигу, на своем поле сыграл вничью 1:1 со «Сток Сити» (Сток-он-Трент). Россиянин вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 77-й минуте встречи.

«Вест Бромвич» в Уэст-Бромидже разгромил «Ливерпуль» со счетом 3:0. Второй мяч в составе победителей на счету бывшего форварда московского «Локомотива» Питера Одемвингие.

Футболисты лондонского «Фулхэма» в домашнем матче отправили пять безответных мячей в ворота «Норвича» (Норидж).

Валлийский «Суонси» в гостевом поединке с разгромным счетом 5:0 победил лондонский «Куинз Парк Рейнджерс».

Еще один клуб, получивший повышение в классе, лондонский «Вест Хэм» на своем поле одержал минимальную победу над бирмингемской «Астон Виллой» — 1:0.

В субботу пройдет еще одна встреча первого тура: «Ньюкасл» примет лондонский «Тоттенхэм».