Полузащитник высказал своё мнение сайту клуба об ответной игре III квалификационного раунда Лиги чемпионов с представителем Израиля «Хапоэлем» (Кирьят-Шмона), которая состоится 8-го августа: «Однако у нас есть прекрасный шанс взять реванш за этот проигрыш. Наша команда не потеряла надежду и настроена на победу. Скажу и то, что в ответном матче с "Хапоэлем" мы наиболее сильно нуждаемся в поддержке болельщиков. Верю, что они не оставят нас в этой встрече и, пользуясь случаем, призываю всех поклонников "Нефтчи" поддержать нас».

Ю. Вернидуб: Хоть Липартия и не реализовал пенальти, серьёзно усилил игру «Зари»
После первого тайма «Спартак» обыгрывает «Динамо» со счетом 1:0
«Волга» — «Рубин». Стали известны составы команд