«Динамо» проиграло «Тереку» в домашнем матче со счетом 1:2 (0:1). Голы в ворота хозяев поля на 30-й и 83-й минутах забил Мацей Рыбус. Ворота южан на 76-й минуте поразил Балаж Джуджак. Последние два гола команды забили после удалений. На 56-й минуте красную карточку получил игрок «Терека» Эзекиэль Н’Доасель, наказанный за фол на защитнике «Динамо» Владимире Рыкове. На 82-й минуте уже сам Рыков за нарушение на Магомеде Митришеве был отправлен досматривать матч в раздевалке. В самой концовке встречи был удален форвард «Динамо» Кевин Кураньи.

«Я думаю, что это положительный для нас результат, и благодаря этой победе у нас появится уверенность, — сказал Уциев журналистам после игры. — Тренером сегодня было сказано играть от защиты на быстрых контратаках. Что насчет судейства, я, если честно, не лезу в эти вопросы, но когда нашего нападающего удаляли, мне показалась, что там ничего не было».

После пяти туров «Терек» с 10 очками делит 3-4 места с московским «Локомотивом». «Динамо», очков не набравшее, замыкает турнирную таблицу.