игра

Еще одно дело против Конте связано с периодом, когда он возглавлял «Бари» с 2007 по 2009 год. Выступавшая тогда в серии B команда Конте обвиняется в том, что 23 мая 2009 она сознательно проиграла «Салернитане» …

«Я никогда не беспокоился насчет ситуации с возможным уходом Дембы из команды. Думаю, он сказал все, что хотел: он - игрок "Ньюкасла", и ему нравится здесь играть», - цитирует Пардью The Shields Gazette.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 7:2 (2:1, 2:0, 3:1). В составе россиян голы забили Дмитрий Шишин (4, 25, 26, 30), Алексей Макаров (7), Юрий Крашенинников (21) и Егор Еремеев (23).Ранее команда

После первого тайма счет 1:1. На гол краснοдарца Давида Цораева ответил вернувшийся после Олимпийских игр в Лондοне Сергей Корниленко. А на 41-й минуте прямую красную κарточку получил хавбек «Кубани» Артур Тлисοв.Все нοвости …