В четверг российская и шотландская команды проведут ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Первая игра, прошедшая в Шотландии, завершилась со счетом 2:2.

«Счет 1:0 принесет нам успех. Это будет сложно, но пока есть надежда, мы будем бороться и атаковать, — заявил Хьюстон. — Думаю, они будут внимательно играть в обороне, так что лучший способ выиграть для нас — идти вперед. Случиться может всякое. Будем стараться выиграть матч».

«После того как мы отдали всех себя игре, было очень обидно сыграть вничью, особенно пропустив на последних минутах после рикошета. Теперь в наших планах сгладить разочарование, добившись позитивного результата в Москве», — заявил игрок шотландской команды Джонни Расселл.

В воскресенье «Данди» удачно начал чемпионат страны, обыграв в матче первого тура «Хайберниан» (3:0).

«Мы добились крупной победы в первом матче первенства, что позволило ребятам поверить в себя, так что в матче с "Динамо" мы не будем отсиживаться сзади и будем атаковать. Мы думаем, что можем победить и пройти дальше», — заявил Расселл.

Встреча «Динамо» и «Данди» пройдет в четверг на «Арене Химки». Стартовый свисток шведского судьи Стефана Йоханнессона прозвучит в 20.00 мск.


Оргкомитет: Болельщики на Евро-2012 потратили больше ожидаемого
Кубок Германии. 1/32 финала. «Боруссия» Д и «Байер» разгромили своих соперников, «Хоффенхайм» вылетел из розыгрыша
Лэмпард будет капитаном сборной Англии в матче с Италией