«На таком стадионе, как "Донбасс Арена", нужно всегда играть только хорошо. На таких стадионах и при таком стечении публики, и таком сопернике, как "Шахтёр", прежде всего нужно, чтобы настрой был хороший. И как бы там ни было, ребята играют для болельщиков. Мы осознаём, что у нас серьёзный соперник, поэтому плохо играть нам просто нельзя.

Мы готовы были к тому, как будет играть "Черноморец", мы готовы к игре с "Шахтёром". Всё, что говорилось ребятам, вы видите на футбольном поле. С "Карпатами" у нас получилась наконец-то атакующая игра, но с "Черноморцем" всё равно был крен в обратную сторону. В этом наша основная проблема на сегодняшний день, и её нужно решать.

В этом матче должна быть высочайшая организация игры, высочайшая концентрация, самоотдача. Потому что "Шахтёр" на сегодняшний день является флагманом нашего футбола и играет в очень хорошем атакующем стиле. Конечно, нам будет трудно, но играть-то всё равно надо. Я думаю, что когда ребята выйдут на "Донбасс Арену", у них удвоятся силы и они достойно сыграют», — цитирует тренера сайт «Террикон».


Фрэнк Лэмпард: Я по-прежнему жду от «Челси» предложения о продлении контракта
Футболист «Рубина» перешел в «Нефтехимик»
Российские футболисты на матче с Кот-д’Ивуаром покажут, чему их научил Капелло