«Я согласен с нашими болельщиками. Было бы лучше, если бы нам попался "Панатинаикос" или "Копенгаген". Но нам достался более сильный соперник. Ничего, будем стараться показать нашу лучшую игру в матчах с киевским "Динамо". Мы готовы бороться за нужный результат», — цитирует Кёнигса немецкая пресса.

Азербайджанцы обыграли греков в матче Евролиги по пляжному футболу
Защитники «Металлиста» недовольны своей игрой
Худобяк: Были бы «Карпаты» в Одессе точнее, «Черноморец» остался бы без очков