«Я согласен с нашими болельщиками. Было бы лучше, если бы нам попался "Панатинаикос" или "Копенгаген". Но нам достался более сильный соперник. Ничего, будем стараться показать нашу лучшую игру в матчах с киевским "Динамо". Мы готовы бороться за нужный результат», — цитирует Кёнигса немецкая пресса.

Хьюстон считает, что «Данди» отнесся к «Динамо» слишком уважительно
Погребняк: Трансфер ван Перси в «Манчестер Юнайтед» сомнительный
Футболисты «Галатасарая» стали обладателями Суперкубка Турции