Матч, который прошел в субботу в столице Чечни, завершился со счетом 2:0 в пользу команды Станислава Черчесова. Победный гол в первом тайме забил Игорь Лебеденко (15-я минута), он же отличился уже в добавленное ко второй половине встречи время.

«Играли две команды примерно одного уровня, класса и возможностей. Бесспорно, "Терек" после 0:5 от "Алании" был серьезно мотивирован. Но мне кажется, что такого превосходства хозяев над нашей командой я не заметил. Может быть, они чуть больше атаковали, но голевых возможностей было считанное количество. Обе команды лучше играли в обороне», — сказал Гаджиев.

Также тренер «Волги» рассказал, почему не выпустил с первых минут в составе своей команды экс-нападающего «Терека» Шамиля Асильдарова.

«Оценили его возможности. Если бы Асильдаров к нам попал в феврале, как мы и хотели, то это одно. А так, он попал к нам только три недели назад. Он еще не до конца готов. Тот Асильдаров, которого вы сегодня видели, мало чем похож на того, который был в лучших играх за "Терек". Но мы на него надеемся и верим, что он сможет набрать форму уже к ближайшим играм», — заявил 65-летний Гаджиев.

«Волга», проигравшая три матча со старта сезона, располагается в нижней части турнирной таблицы. «Терек» одержал вторую победу в сезоне и находится на пятой строчке.