Встреча, состоявшаяся в субботу 4 августа на домашнем стадионе парижан «Парк де Пренс», завершилась со счетом 2:2. Первый мяч на шестой минуте матча забил полузащитник каталонцев Рафаэль Алькантара. Упрочил преимущество «сине-гранатовых» Лионель Месси, на 54-й минуте реализовав пенальти. Однако, благодаря голам форварда Залатана Ибрагимовича с 11-метровой отметки (60-я) и защитника Зумана Камара (81-я), хозяева сумели уйти от поражения в основное время, а в серии послематчевых пенальти подопечные Тито Вилановы были сильнее 4-1.

Первый официальный матч «Барселона» проведет 19 августа против «Реал Сосьедада» в рамках первого тура чемпионата Испании, а «Пари Сен-Жермен» 11 числа сыграет с «Лорьяном» в стартовой игре французской Лиги 1.

Премьер-Лига. Божович и Муслин — о матче «Краснодар» — «Ростов»