Со счетом 2:1 победу в поединке одержала команда Андрея Кобелева.
На 19-й минуте мяч в ворота ростовчан провел Луис Кабальеро. После подачи со штрафного в исполнении Себальоса мяч от вратаря отскочил прямо на Кабальеро, который в падении переправил его в угол ворот «Ростова» — 0:1.

Впрочем, открыть счет самарцы могли намного раньше. На 9-й минуте после подачи Голубева на ворота Плетикосы один выскакивал Немов. Однако в ворота не попал, отправив мяч головой за пределы поля.
Футболисты «Ростова» в первом тайме ничем опасным у ворот Веремко не отметились.

Во второй половине команды обменялись забитыми мячами. Первыми в этом деле преуспели футболисты «Ростова». На 54-й минуте хозяева смогли сравнять счет. Калачев подал с углового, а оказавшийся первый на мяче Салата отправил его точно в дальний угол ворот Веремко - 1:1.

Пропустив ответный мяч «Крылья» не расстроились. И на 61-й минуте вышли вперед. После подачи Себальоса ударом головой отличился защитник Дмитрий Верховцов - 2:1.

До конца матча самарца могли отличиться еще дважды. Вначале на 83-й минуте один на один с вратарем выбежал Немов. Но забить не смог. Полузащитник замешкался с ударом и угодил прямо в защитника, от которого мяч ушел на уголовой.

Спустя пять минут обязан был забивать Кабальеро. Однако форварда подвела точность - мяч ушел мимо ворот - 2:1, победа «Крыльев Советов».