Самара, 13 августа — АиФ-Самара. Сегодня самарский футбольный клуб «Крылья Советов» и украинский атакующий полузащитник Владимир Приемов договорились о расторжении действующего контракта и передаче трансферных прав его агенту Андрею Билейчуку, сообщает пресс-служба «КС».

По словам самого футболиста, это связано с его возвращением в родную страну. «Ко мне поступило 2 достойных предложения из Украины (детали которых сейчас конкретизирует мой агент), где, также как и в России, существует лимит на иностранных игроков и, соответственно, я не буду считаться там легионером, что, в том числе, позволит мне получать еще больше игровой практики. Посоветовавшись со своим менеджером, я принял решение вернуться на Родину», — рассказал Приемов.

Напомним, что украинский футболист в свое время выступал за немецкий «Фрайбург», российский «Сатурн», а также донецкие «Шахтер» и «Металлург». С «Крыльями» он подписал контракт в январе 2011 года. В минувшем сезоне Приемов сыграл за основной состав самарской команды 29 матчей и отметился забитым голом в ворота московского ЦСКА.