«Игра сложилась таким образом что в плане выбора позиций и отбора мяча могли сделать больше. Первый тайм когда мы забили один мяч это придало нам уверенность. Хорошо что забили потом второй и после этого помимо уверенности появилось спокойствие. Естественно таким результатом нельзя быть недовольным, но нам нужно много над чем работать. Мы должны и будем играть лучше.

Чем была оправдана замена обоих форвардом в матче? В независимости от того кто вышел в игре, я уже говорил что есть такое понятие как здоровая конкуренция. Так что перед еврокубками все форварды должны набрать определенное количество игровых минут», — передаёт слова испанца корреспондент «Чемпионат.com» Леонид Волотко.

Состоявшийся 5 августа в Химках матч «Динамо» — «Спартак» завершился победой красно-белых со счётом 4:0.