— Эта была первая игра для Капелло. Он хотел посмотреть на всех футболистов в деле. Выставил экспериментальный состав. Отечественный специалист уже рассматривал эту встречу, как подготовку к новому отборочному циклу. Капелло пошел по иному пути, решив просмотреть всевозможных кандидатов.

Несмотря на товарищеский характер матча, обе команды хотели победить. Поэтому Кот-д’Ивуар пошел вперед в концовке встречи и забил гол. Итоговый счет по игре, обе команды могут быть довольны результатом. Абсолютно равный матч.

Удивило ли отсутствие Аршавина в основе? Если этот матч рассматривать, как эксперимент, ничего удивительного в этом нет. Возможности Аршавина Капелло известны. Он знает, как Андрей может играть хорошо и как плохо. Главное, итальянец оставил Аршавина капитаном сборной, а значит, он верит в футболиста. Думаю, что в первой игре отборочного раунда Аршавин появится на поле.

В этой игре отметил бы Денисова, который провел игру на своем высоком уровне и Логашова, вышедшего по ходу первого тайма. Парень не стушевался. Остальные игроки ничего нового не показали, — сказал Кирьяков «Советскому спорту».

«Динамо» — «Спартак» — 0:4. Красно-белые одерживают третью победу подряд
Логашов: Аршавин является наиболее авторитетным игроком в сборной РФ
«Аугсбург» обыграл команду региональной лиги и прошёл 1-й раунд Кубка Германии