Об этом сообщает издание «Команда».

«Причин нашего неудачного старта в первенстве можно найти много. Однако мне бы не хотелось, чтобы эти самые причины раздувались до огромных размеров и вызывали истерические настроения. Сейчас паника ни к чему. По крайней мере, внутри коллектива у нас все спокойно. Я прекрасно понимаю, что, к примеру, наш и болельщики к такому выступлению команды не привыкли. Но нам надо через это пройти. Подобное может случиться с любым клубом. Нам никак не удается собрать ту линию защиты, которую хотелось бы. Виной тому не только травмы, но и вызовы в сборные.

У наших ворот соперники появляются нечасто, а вот голы забивают регулярно. Зато мы создаем массу голевых моментов, но реализуем их крайне плохо. В трех последних матчах нами было создано порядка 20-ти моментов, а забили мы лишь три мяча. Повторюсь, главное — не паниковать. И в максимально сжатые сроки стабилизировать состав», — цитирует Маркевича.

Как сообщали «Харьков. Комментарии», в матче 5 тура Премьер-Лиги Украины харьковский «Металлист» проиграл киевскому «Арсеналу» со счетом 0:1. По итогам 5 туров подопечные Маркевича набрали 8 очков и занимают 6 место.

Источники: «Команда», «Харьков. Комментарии»

Источник фото: официальный сайт ФК «Металлист»