«Регенсбург» проводит домашние матчи на арене «Янстадион», вместимость которой составляет всего 11800 зрителей.

«Проводить матчи Кубка Германии на выезде всегда сложно. В прошлом сезоне, когда я выступал за "Боруссию", мы встречались с "Регенсбургом" в кубке, и это была очень тяжелая игра. Их стадион очень маленький, поэтому фанаты располагаются очень близко к полю, и создается впечатление, что они играют вместе с командой. Несмотря на то, что я жду тяжелого матча, нам будет необходимо навязать свою игру с самого начала. Мы можем далеко пройти в этом турнире», — заявил бразилец.

На прошлой неделе «Бавария» завоевала первый титул в сезоне, одержав победу над дортмундской «Боруссией» в матче за Суперкубок Германии, и, по мнению Данте, команда не должна на этом останавливаться.

«Кубок Германии является одной из наших целей в предстоящем сезоне. Мы хорошо начали, одержав победу над "Боруссией" в игре за Суперкубок. Но для всех нас это только начало. Мы должны бороться за победу во всех турнирах, в которых принимаем участие, и этот не является исключением. Мы ожидаем, что окажемся в мае в Берлине (где пройдет финал Кубка Германии)», — подчеркнул футболист.

Матч между «Регенсбургом» и «Баварией» состоится 20 августа.


Сергей Силкин: Я подал в отставку и попрощался с командой
Славен Билич: Мои игроки ждали, что победа сама придет к ним в конце матча
Ван Перси получит 10 млн фунтов, если останется в «МЮ» на 4 года