После четырех туров первенства «Волга», которая по итогам прошлого сезона заняла 14-е место, также располагается на 14-й позиции, имея в своем активе 3 очка.

«Хорошим результатом будет десятое место, а удовлетворительным — двенадцатое, — сказал Анисимов, чьи слова приводит официальный сайт "Волги". — Я верю, что нынешней команде под руководством Гаджи Гаджиева многое по силам. Мы однозначно угадали с выбором главного тренера. В команде полный порядок, учебно-тренировочный процесс блестяще организован. С этой точки зрения тренерский штаб уже сработал на отлично. А игру и результат лучше оценивать на более длинной дистанции чемпионата».

По мнению генерального директора, старт «Волги» в чемпионате России отражает реальную силу команды. «Конечно же, могли стартовать и лучше. У нас очень сложный календарь в начале чемпионата. Обязаны были завершать вничью матч со "Спартаком", но там была фатальная ошибка арбитра. В Грозном же просто был не наш день. В целом, я думаю, три очка из двенадцати возможных в матчах с более сильными соперниками и на выезде в Грозном — это нормальная, объективная картина», — отметил он

Также Анисимов ответил на вопрос о финансовой ситуации в клубе. «Финансовые вопросы сами собой не снимутся, и они еще остались. Иначе мы бы не оказались стеснены в комплектовании на сезон. Но оздоровление налицо. За последний год нам удалось стабилизировать ситуацию и значительно сократить задолженность», — заключил генеральный директор «Волги».


Руслан Ротань: «Ничья — справедливый итог встречи»
Адвокат Конте подала апелляцию на его дисквалификацию
Испанские каналы уладили детали нового телевизионного соглашения