Голы: Волга 43» Шевченко 49» пен. Кунев 61»

«Кремень»: Олейник-к, Шаповал, Шевченко, Булычев, Пасичниченко (Волошин 59»), Барба (Кунев 41»), Кругляк (Апришко 57»), Никонов (Ивлев 37»), Гордиенко, Слабышев, Волга (Михайлов 77»).Запасные: Прокоп, Музыка

Главный тренер - Юрий Чумак

«Севастополь-2»: Лутченко, Ищенко, Недоля, Власюк, Чарковский, Воронин-к, Гевлич, Евдокимов, Стрельцов (Бурий 89»), Гуйганов, Морозко (Коновалов 59»).Запасные: Бибченко, Пасютин

Главный тренер - Валерий Чалый

Предупреждения: Михайлов 90+4» («Кремень») - Евдокимов 48», Гуйганов 85» Стрельцов 85» («Севастополь-2»).

Молодые игроки «Севастополя-2» доставили хозяевам поля хлопоты лишь в первые 30-ть минут. Хотя, нужно признать, не выручи Олейник, дальнейший ход матча для «Кремня» был бы очень не простым.

Уже на первой минуте защитники бело-синих проспали выход практически один в один с нашим капитаном, но Андрей справился как с первым ударом, так и с добиванием. На 9-й минуте «Кремень» мог выйти вперёд, когда после подачи углового, мяч, после срезки защитника, едва не залетел в ворота. Спустя 5-ть минут нападающий «Севастополя» пытался «нарисовать» пенальти в штрафной «Кремня», но на повторе, который после игры вместе с Юрием Чумаком и арбитром матча хотел посмотреть главный тренер гостей, было чётко видно, что игрок «Севастополя» выдал желаемое за действительное. После ещё нескольких полумоментов у наших ворот, «Кремень» забил первый гол в этом матче на 29-й минуте, но к сожалению, был зафиксирован «офф-сайд» у Юрия Слабышева, который замыкал прострел Кругляка. Ещё до перерыва Юрий Чумак сделал две замены, одна из которых кардинально изменила ход матча. Роман Кунев сделал блестящий диагональный перевод на фланг, откуда Кругляк сделал навес в штрафную, где перепасовка головами Гордиенко и Слабышева закончилась точным ударом ногой Евгения Волги - 1:0.

В начале второго тайма спринтерский рывок Кунева по своему левому флангу закончился его сносом в штрафной, пенальти и жёлтой карточкой для нарушителя. Игроки «Севастополя» даже не оспаривали этот вердикт судьи, а вот Валерий Чалый после матча почему-то сказал, что судья «поставил» этот пенальти в их ворота. Пенальти третий раз в сезоне чётко реализовал Олег Шевченко — 2:0. Дальше раскатать соперника было, как говорится, делом техники. Острый пас в разрез и Дмитрий Гордиенко мог забивать третий гол, но не пожадничал и покатил мяч вдоль ворот на набегавшего Кунева и тот расстрелял уже пустые ворота - 3:0. Мог «Кремень» забить и ещё, но игроки решили сыграть, пускай и прагматично, зато надёжно и практично.

Таким раскладом был недоволен лишь Сергей Ивлев, который ругал партнёров за излишние передачи назад, за что услышал от Дмитрия Волошина вполне логичные слова «А зачем нам сегодня 10? Три очка есть и нормально!». С таким мнением защитника «Кремня» тяжело не согласиться, в нынешнем положении три очка «Кремню» нужны больше, чем разгром соперника. Хотя сегодня получилось и то, и другое. «Севастополь» не выглядел мальчиками для битья, поэтому эту победу «Кремня» лёгкой прогулкой никак не назовёшь, а вот уверенной победой над крепким коллективом назвать можно вполне.