Бразилец похвалил побеждённого соперника.

«Нужно похвалить "Фейеноорд". Наш соперник играл хорошо, на своём поле голландцы сыграли сильнее, чем в Киеве, но это и не удивительно, ведь они были хозяевами и действовали самоотверженно, пытаясь проявить свой характер. У нас не получалось сделать два-три паса. Конечно, так играть нельзя. "Фейеноорд" достоин участия в Лиге чемпионов, и слава богу, что мы его прошли», — передаёт слова Бетао корреспондент «Чемпионат.com» Артём Омельяненко.

Агаларов, Буссуфа и Габулов — о матче с «Витессом»
Евтушенко: Поражения от «Кривбасса» и «Черноморца» стали фатальными
Олег Мкртчян прокомментировал уход Петреску из Кубани