Красноярский футбольный клуб «Енисей» на своем поле обыграл нальчикский «Спартак» со счетом 3:1.

Большую часть матча красноярские футболисты имели преимущество. Уже на 12 минуте судья назначил пенальти в ворота гостей, но Сергей Пятикопов не смог реализовать одиннадцатиметровый — прекрасно сыграл Антон Коченков. Голкипер «Спартака» не раз выручал своих партнеров, отбивая опасные удары красноярских футболистов. И все же на 41 минуте вратарь совершил ошибку, залетев в ворота с мячом после удара со штрафного неудачника стартовых минут Пятикопова. А в добавленное арбитром время второй укол гостям нанес Алексей Базанов, мастерски разведя вратаря и мяч по разным углам.

Во второй половине «Спартак» сумел выровнять игру. Матч проходил на встречных курсах. Обе команды могли забивать по несколько мячей. Чуть больше повезло гостям. Попустительство центральных защитников позволило Давид Сирадзе забить мяч головой. Штурм ворот красноярцев гости устроить не смогли. «Енисей» собрался, не отдал инициативу соперникам и сумел восстановить статус-кво. Базанов из центра штрафной ударил мяч точно во вратаря. На добивании расторопней всех оказался Пятикопов, оформивший дубль.