Указания по ремонту машин Volkswagen Passat B4 VWmanual.ru/passat/b4

Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба. Вальдес перешел в «Рубин» из испанского «Эркулеса» в 2011-ом году, сыграл за «Рубин» 31 матч, забил 6 голов. В составе «Рубина» игрок стал обладателем Кубка и Суперкубка России.

Один из руководителей испанской «Валенсии» Браулио Васкес тк прокомментировал переход Нельсона Вальдеса испанской газете Marca.

— Мы не смогли полностью выкупить права на Вальдеса - это было слишком тяжело. Он отличный игрок, в «Рубине» его ценят и надеются на его возвращение. Для «Валенсии» очень важен переход Нельсона. Мы уверены в его таланте и в том, что он способен усилить наше нападение.

Вальдеса в «Рубине» заменит форвард сборной Венесуэлы Саломон Рондон, который уже дебютировал в составе рубиновых в воскресном матче против московского «Динамо» (2:0). Причиной переезда парагвайца в Испанию стало отсутствие в Казани испаноговорящей школы. — Возникли проблемы с устройством в школу его детей, а семья для Вальдеса - это самое главное, заявил после игры с «Динамо» главный тренер казанцев Курбан Бердыев. - В Москве много школ для испаноговорящих, а в Казани их нет. Это, к сожалению, проблема для нас.

Определены пары команд в 1/64 финала кубка России
«Бастия» на своем поле выиграла у «Реймса»
На матче «Металлург» — «Ильичёвец» побывали тренеры Вернидуб и Чанцев