«Причин нашего неудачного старта в первенстве можно найти много. Однако мне бы не хотелось, чтобы эти самые причины раздувались до огромных размеров и вызывали истерические настроения. Сейчас паника ни к чему. По крайней мере, внутри коллектива у нас всё спокойно. Я прекрасно понимаю, что, к примеру, наши болельщики к такому выступлению команды не привыкли. Но нам надо через это пройти. Подобное может случиться с любым клубом.

Нам никак не удаётся собрать ту линию защиты, которую хотелось бы. Виной тому не только травмы, но и вызовы в сборные. У наших ворот соперники появляются нечасто, а вот голы забивают регулярно. Зато мы создаём массу голевых моментов, но реализуем их крайне плохо.

В трёх последних матчах нами было создано порядка 20 моментов, а забили мы лишь три мяча. Получается, что реализация у нас ну очень плохая. А из-за этого пропадает уверенность у большинства футболистов. В итоге так плохо, как в последнем поединке с "Арсеналом", команда при мне ещё никогда не играла», — цитирует Маркевича газета «Команда».


Блохин: Ребята доказали — сборная Украины есть
Краснопёров: мастерства у «Динамо» больше, «Ворскла» выиграла за счёт самоотдачи
Батлэнд стал самым молодым вратарём, выходившим на поле в составе сборной Англии