«Судья просто обязан был назначить пенальти в ворота "Рубина", после того как поставил 11-метровый в наши ворота в первом тайме. Считаю, оба фола были неочевидными. Но это футбол, и может произойти всё что угодно. Рад, что справедливость восторжествовала.

В целом матч получился очень сложным для обеих команд. В перерыве встречи Эмери напомнил нам о матче против "Волги", в котором нам также пришлось отыгрываться. Тренер сделал хорошие замены, которые помогли переломить ход встречи. Сегодня мы хотели победить, и в ожидании встречи в Лиге чемпионов это нам поможет», — приводит слова Сухи «Р-спорт».

В ближайшие два дня Петреску должны утвердить на посту главного тренера «Динамо»
Молодежное первенство. «Арсенал» — «Ильичевец» 0:0
В Лиге Европы «Анжи» будет судить англичанин, «Динамо» — швед