Встреча, состоявшаяся в рамках Суперфинала чемпионата страны на стадионе «Нова Арена» в Санкт-Петербурге, завершилась победой «Строгино» со счетом 5:4 (0:3, 4:1, 1:0).

В составе победителей дублем отметился Анатолий Перемитин (24-я и 29-я минуты), по голу забили Дмитрий Струтынский (18), Егор Еремеев (20) и Буру (21). У IBS дважды отличился Андре, по разу поразили ворота соперников Павел Иващенко и Соуза.

Первый период прошел с подавляющим преимуществом IBS. Петербургским футболистам удалось отправить три безответных мяча в ворота соперника. В начале второго игрового отрезка игрокам IBS удалось упрочить свое преимущество, доведя превосходство в счете до 4:0. Однако после этого игрокам московской команды удалось переломить ход встречи. До заключительного перерыва футболисты «Строгино» забили четыре мяча в ворота противника, а в начале третьего периода после удара со штрафного вышли вперед. После пятого гола игроки «Строгино» уверенно контролировали ход встречи, и несмотря на все усилия игрокам IBS отыграться не удалось.

Ранее состоялся матч за 5-е место чемпионата России-2012, в котором футболисты «Ротора-Волгограда» по пенальти обыграли самарские «Крылья Советов».