Встреча, состоявшаяся в Нижнем Новгороде в субботу, завершилась поражением хозяев поля со счетом 0:2. Первый гол на 65-й минуте забил нападающий Фелипе Кайседо, а за четыре минуты до окончания основного времени отличился капитан железнодорожников Денис Глушаков.

«К сожалению, второй матч подряд мы пропускаем со "стандартов". Оба гола стали следствием ошибок защитников. Считаю, что в этой игре были фрагменты, которые у нас в других матчах не получались. Но, к сожалению, постоянно показывать тот футбол, который мы демонстрировали 25-30 минут в первом тайме, нам пока не удается. Но я верю, что мы сможем рано или поздно сделать это», — приводит слова Гаджиева официальный сайт «Волги».

Также главный тренер нижегородской команды отметил, что на игру его команды повлияли вынужденные изменения в составе.

«Вы видите, что в каждом туре у нас происходят изменения в составе. В матчах со "Спаратаком" и "Рубином" наши фланговые защитники выглядели неубедительно, поэтому мы были вынуждены перевести Николая Зайцева направо. Думаю, он справляется, что касается игры в защите. У Зайцева хватает качеств, чтобы действовать на этой позиции. Сегодня в ряде единоборств против Майкона, очень сильного футболиста, он сыграл уверенно», — сказал Гаджиев.

После пяти туров «Волга» занимает 14-е место в турнирной таблице.