Новости и информация об авто состязаниях вида ралли CarRacer.ru/rally

Встреча, состоявшаяся в среду на стадионе «Нова Арена» в городе на Неве, завершилась со счетом 9:4 (1:0, 6:2, 2:2) в пользу московской команды.

В составе победителей хет-трик на свой счет записал украинец Андрей Борсук (13-я,16-я,19-я минуты), дублем отметились Буру (3, 33) и Егор Еремеев (20,34), по голу забили Игорь Борсук (18) и Анатолий Перемитин (22). У IBS по два мяча забили Андре (17,18) и Соуза (28, 32).

Игрокам «Строгино» удалось открыть счет уже на 3-й минуте первого периода усилиями Буру. Первый игровой отрезок прошел в равной борьбе с обилием голевых моментов, однако ни одной из команд больше отличиться не удалось. Второй период остался за московскими футболистами, которым удалось 6 раз поразить ворота соперника, при этом пропустив лишь дважды.

Начало заключительного отрезка осталось за петербургскими футболистами, которым удалось один мяч отыграть. На 28-й минуте Соуза сделал счет 3:7, а на 32-й сократил отставание петербургской команды до 3-х мячей, однако на большее петербуржцев не хватило. «Строгино» уверенно довел матч до победы, еще дважды поразив ворота IBS.

Во втором туре группового этапа Суперфинала чемпионата России 16 августа в группе В IBS встретится с «Ротором-Волгоградом», а в группе А петербургский «Кристалл» сыграет с самарскими «Крыльями Советов».