Суперфинал чемпионата России по пляжному футболу проходит в Санкт-Петербурге на стадионе «Нова Арена». Встреча второго игрового дня турнира в группе B, состоявшаяся в четверг, завершилась поражением волгоградских футболистов со счетом 2:3 (0:1, 0:1, 1:2).

В составе IBS дублем отметился Андре (6-я и 32-я минуты), еще один мяч на счет записал Виктор Андрусенко (23). У «Ротора» забили Сергей Черепанов (27) и Бернардо (35).

Встреча проходила с небольшим преимуществом петербургского клуба, которому удалось после двух игровых отрезков повести с преимуществом в два мяча. В начале заключительного отрезка футболисты «Ротора» сократили отставание в счете, однако за четыре минуты до конца встречи игроки IBS отправили третий мяч в ворота волгоградской команды. Волгоградцы за минуту до конца третьего периода вновь сократили отставание в счете до одного мяча, однако на большее их не хватило.

Во втором матче игрового дня Суперфинала чемпионата России группе А сыграют петербургский «Кристалл» и самарские «Крылья Советов».